• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В каждом районе Киева будет по два многоэтажных паркинга
    Опубликовано: 2009-04-07 00:01:10

    Киевская горгосадминистрация (КГГА) решила построить по два многоэтажных паркинга в каждом районе столицы в 2009-2012 годах. Об этом говорится в соответствующем распоряжении КГГА.

    По информации "Украинской правды", Главному управлению транспорта вместе с Главным управлением земельных ресурсов до 20 мая поручено определить перечень земельных участков для строительства паркингов.

    До 1 июня эти управления должны отработать предложения по привлечению инвесторов к проектированию и строительству.

    Кроме того, КГГА признала утратившим силу распоряжение от 4 августа 2005 года, предусматривающее строительство многоэтажных паркингов в каждом районе в 2005-2006 годах.

    Напомним, ранее сообщалось, что в 2009 году начнется строительство подземных паркингов на улице Прорезной, Б. Хмельницкого, пл. Европейской, бул. Леси Украинки.

    Также напомним, что в столице ведутся работы по внедрению сплошной зоны парковки.

    Ранее ставился вопрос о необходимости строительства в Киеве занимающих минимум земли многоэтажных механизированных паркингов, парковка в которых производится без участия водителя.

    ЛIГАБiзнесIнформ 

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.