• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Укргазбанк входит в ТОП-10 банков по осуществлению Интернет-платежей
    Опубликовано: 2009-04-06 12:35:53

    По результатам исследования, проведенного межбанковской системой электронной доставки и оплаты счетов Portmone, определена десятка наиболее популярных для «он-лайн» платежей банков.

    Исследование проводилось среди 70-ти украинских банковских учреждений. По полученным данным, на долю первых десяти кредитно-финансовых учреждений приходится более 80% всех осуществляемых Интернет-платежей. На долю Укргазбанка приходится 1,7% от всего объема осуществляемых «он-лайн» платежей.

    Как отмечают эксперты Укргазбанка, использование банковских карт для проведения платежей через Интернет становится все более популярно среди украинского населения. Количество платежных карт увеличивается, уровень предоставляемого сервиса так же постоянно растет. Эти факторы способствуют тому, что объемы денежных средств, перечисляемых через «он-лайн» платежи постоянно увеличивается.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.