• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Парень забил насмерть бабушку и отца
    Опубликовано: 2009-04-03 15:40:41

    В Донецке задержан 27-летний парень, совершивший убийство бабушки и отца. Как сообщили в отделе по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Донецкой области, в Кировский райотдел милиции г. Донецка поступило сообщение о том, что обнаружен труп 52-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

    По адресу незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа, которая застала предполагаемого убийцу на месте и доставила его в райотдел. Застигнутый на горячем, злоумышленник оться не стал. Молодой человек признался, что между ним и отцом произошла ссора, и в ходе словесной перепалки под руку парню попался тяжелый молоток, которым он и нанес родителю несколько ударов, сообщает УНИАН.

    На допросе подозреваемый говорил, что с родителями и родственниками у него всегда были натянутые отношения. Тем не менее, у правоохранителей возникли подозрения: чтобы так жестоко расправиться с собственным отцом мало простых семейных недомолвок. Тем более, что задержанный - вполне нормальный парень, менее года назад вернулся в Донецк из Германии, где несколько лет учился, в совершенстве владеет немецким языком, ни тиками, ни спиртным не злоупотреблял.

    Оперативники выяснили, что после возвращения из Германии подозреваемый проживал отдельно от отца, у бабушки. Старушку по месту жительства правоохранители не застали, по показаниям соседей, женщина давно не выходила из квартиры. Предполагая, что с ней что-то случилось, сыщики снова допросили подозреваемого. Ему не оставалось ничего другого, как признаться: за неделю до визита к отцу он поссорился с бабушкой и в ходе ссоры нанес ей по голове несколько ударов обухом топора.

    Тело 85-летней женщины было обнаружено в небольшом погребе под лоджией квартиры, куда было спрятано внуком после убийства. Спустя неделю молодой человек отправился к отцу, который стал интересоваться здоровьем матери и пообещал навестить ее в ближайшие дни. Понимая, что вскоре о смерти пожилой женщины его отцу станет известно, злоумышленник решил избавиться и от нежелательного свидетеля.

    На данный момент задержанный арестован, ему предъявлено обвинение в совершении двойного убийства. Ведется следствие.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.