• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кличко и Хэй согласовали все условия боя
    Опубликовано: 2009-04-03 11:00:27

    Владимир Кличко и Дэвид Хэй наконец-то согласовали все условия и договорились о проведении боя 20 июня. Переговоры были долгими и сложными, и несколько раз поединок оказывался под угрозой срыва.

    Как сообщает boxnews, на данный момент, по словам менеджера В.Кличко Бернда Бенте, стороны согласовали все детали, и контракт будет подписан завтра утром. В.Кличко и Д.Хэй встретятся в ринге 20 июня. Бой пройдет в Европе, и с наибольшей вероятностью местом его проведения станет Германия.

    "У нас было четыре предложения по месту проведения боя в Германии, и сейчас мы остановились на одном из них. Мы также рассматриваем три предложения в Европе, но за пределами Германии", - сказал Б.Бенте.

    Напомним, ранее В. Кличко заявил, что контракт на бой между ним и Д.Хэем должен быть подписан на протяжении недели, иначе поединок не состоится.

    ЛIГАБiзнесIнформ 

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.