• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ы не оставляют шансов Украине в матче с Англией
    Опубликовано: 2009-03-31 14:08:54

    Сборная Англии является фаворитом отборочного матча ЧМ-2010 против сборной Украины, который состоится в Лондоне 1 апреля.

    Авторитетная британская контора "William Hill" принимает ставки на победу англичан с коэффициентом 1,40 (чем ниже коэффициент, тем больше вероятность события). Ничья оценивается в 4,20, а победа украинцев видится специалистам маловероятной - 9,00.

    Напомним, 28 марта сборная Англии провела генеральную репетицию перед отборочным матчем ЧМ-2010 со сборной Украины. На "Уэмбли" англичане разгромили команду Словакии со счетом 4:0.

    Отборочный матч ЧМ-2010 Англия - Украина состоится 1 апреля в Лондоне на стадионе "Уэмбли". Начало ы в 22:00 по киевскому времени, прямая трансляция на ТРК "Украина". На данный момент сборная Англии лидирует в шестой отборочной группе ЧМ-2010. Украина, набрав 7 очков, идет на третьем месте, но имеет у в запасе.

    ЛIГАБiзнесIнформ 

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.