• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У сборной Украины есть козыри в е с Англией
    Опубликовано: 2009-03-31 10:40:08

    Тренеры национальной сборной Украины, которая готовится к отборочному матчу ЧМ-2010 с англичанами в пригороде Лондона, Сент-Олбансе, решили лишний раз не нагружать футболистов, а потому отказались от проведения контрольного поединка 28 марта.

    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Федерации футбола Украины, главный тренер нашей команды Алексей Михайличенко и тренер Владимир Веремеев посетили товарищеский матч Англия - Словакия (4:0). В то время, как в британских СМИ развернулась дискуссия относительно того, какую тактическую схему выберет Фабио Капелло в матче с Украиной, В.Веремеев, в свою очередь, утверждает следующее: "Номинальное количество форвардов не является лакмусовой бумажкой того, какова тактика - атакующая или защитная. Это с одной стороны. А с другой, тактическая схема Капелло в общем остается неизменной, и я не думаю, что он станет что-то кардинально менять в е против нас. Хотя здесь стоит заметить, что, учитывая высокий класс исполнителей, тактическое построение итальянца является достаточно гибким".

    Многие считают, что противостоять англичанам на "Уэмбли" сложнее, нежели на других британских аренах в силу своеобразной магичности этого стадиона. Однако В.Веремеев считает, что "на легендарном "Уэмбли" наши футболисты, наоборот, должны проявить весь свой потенциал и психологическую стойкость. У нас, поверьте, есть свои козыри, благодаря которым мы можем достичь позитивного результата в е с такой сильной командой, как Англия".

    Напомним, 28 марта сборная Англии провела генеральную репетицию перед отборочным матчем ЧМ-2010 со сборной Украины. На "Уэмбли" англичане разгромили команду Словакии со счетом 4:0.

    Отборочный матч ЧМ-2010 Англия - Украина состоится 1 апреля в Лондоне на стадионе "Уэмбли". Начало ы в 22:00 по киевскому времени, прямая трансляция на ТРК "Украина". На данный момент сборная Англии лидирует в шестой отборочной группе ЧМ-2010. Украина, набрав 7 очков, идет на третьем месте, но имеет у в запасе.

    ЛIГАБiзнесIнформ 

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.