• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Долги по зарплате в угольной отрасли превысили 1 млрд.грн.
    Опубликовано: 2009-03-20 10:07:50

    В угольной отрасли Украины задолженность по заработной плате в настоящее время составляет 1 млрд. 127 млн. грн. Об этом сообщил на пресс-конференции в Донецке председатель Профсоюза работников угольной промышленности (ПРУП) Виктор Турманов.

    Как передает УНИАН, глава ПРУП отметил, что Кабинет Министров в понедельник, 16 марта, на внеочередном заседании принял протокольные решения, которыми закрепил свои обязательства по погашению этого долга. По словам В.Турманова "до 20 марта будет выплачена задолженность по заработной плате, которая имеется, и долгов не должно быть".

    Напомним, ранее Министр труда и социальной политики Украины Людмила Денисова сообщила, что ее ведомство создало реестр госпредприятий, которые подчиняются центральным органам исполнительной власти и имеют задолженность по выплате заработной платы и взносам в Пенсионный фонд Украины.

    ЛIГАБiзнесIнформ 

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.