• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • После травмы на горных лыжах умерла известная актриса
    Опубликовано: 2009-03-20 00:01:19

    Звезда фильмов «Ловушка для родителей», «Госпожа горничная», «История служанки» получила тяжелую травму в понедельник. Наташа Ричардсон каталась на горных лыжах на фешенебельном курорте в пригороде Монреаля. Во время спуска с горы актриса неудачно упала и ударилась головой. Но от помощи врачей отказалась. Ричардсон каталась без шлема по трассе для новичков, и после падения видимых повреждений не получила, рассказали западным журналистам представители курорта. Однако уже спустя час после инцидента актриса пожаловалась на сильную головную боль. Ее сначала отвезли в местную клинику, потом на частном самолете доставили в Нью-Йорк. Незадолго до смерти актрису поместили на аппараты по поддержанию жизнедеятельности. Журналисты видели, как в больницу приехали муж Ричардсон, актер Лайем Нисон, двое детей и ее мама, обладательница кинопремии Оскар Ванесса Редгрейв. Однако по сообщению западных агентств, к моменту прибытия в США мозг актрисы уже перестал функционировать. Вскоре было объявлено о ее смерти.

    «Вся семья актрисы шокирована и подавлена тем, что произошло. Ее родные и близкие глубоко признательны всем за поддержку и просят об уединении в это трудное для них время», - приводит слова пресс-секретаря Ричардсон агентство Рейтер.

    Эхо Москвы

    Инф. unian

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.