• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бросившийся из окна столичной школы мальчик умер?
    Опубликовано: 2009-03-17 15:56:43

    Пятнадцатилетний Коля Я., который выбросился из окна четвертого этажа столичной школы №25, находящейся около Андреевской церкви, умер в реанимации "Охматдета" — так рассказали Сегодня одноклассники мальчика.

    "Вчера утром классный руководитель рассказала нам, что Коля умер в воскресенье вечером в больнице...", — рассказала ученица Татьяна. Ребята очень надеялись, что парень выживет.

    Подтвердила информацию и мать одного из одноклассников Коли. "В школе всем сообщили, что мальчик умер. Дети, конечно, все в шоке. Собираем деньги на похороны...", — рассказала мама, которая боится назвать свое имя, чтобы ее ребенка не выгнали.

    В школе и в "Охматдете" отказываются комментировать ситуацию. Родители же многих школьников возмущаются, что по отношению к педагогам школы не проведено никакое хотя бы внутреннее расследование, не говоря уже о министерском.

    "Все в школе знают, что если ты не любимчик некоторых учителей, то готовься к тяжелой учебе...", — говорит мать одной из учениц школы. В школе все эти обвинения отрицали. Прокуратура не нашла оснований ждать дело по факту гибели мальчика.

    Напомним, по предварительным данным, 20 февраля после разговора с завучем ученик 8 класса выпрыгнул с 4-го этажа. Он был весьма раним, говорят ученики. Якобы Колю грозились выгнать за неуспеваемость. После падения из окна у мальчика была обширная потеря крови, ушибы селезенки и легкого, раздробленные шейные позвонки, множественные переломы ног и бедер.

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.