• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Среди самых богатых людей планеты - четверо украинцев
    Опубликовано: 2009-03-12 22:45:25

    Согласно рейтингу миллиардеров американского журнала "Forbes", самым богатым среди украинцев в 2008 году стал бизнесмен Виктор Пинчук. Состояние В.Пинчука издание оценило в $2,6 млрд. и поставило его на 246 место в рейтинге самых богатых людей планеты.

    В рейтинге "Forbes" еще трое наших соотечественников. Ринат Ахметов c состоянием $1,8 млрд. занял 397 строчку в рейтинге. В прошлом году народный депутат от Партии регионов имел $7,3 млрд. У Игоря Коломойского от $4,2 млрд. осталось $1,2 млрд. У Геннадия Боголюбова от $4 млрд. - $1,1 млрд.

    Журнал "Forbes констатирует, что его традиционный рейтинг миллиардеров в этом году стал почти на треть меньше. Если в рейтинге-2008 в нем значилось 1125 имен, то в этом - только 793.

    Что же касается лидера рейтинга, то он тоже сменился. Теперь свое привычное место снова занял Билл тс. Состояние основателя "Microsoft" упало на $18 млрд. до $40 млрд.

    ЛIГАБiзнесIнформ 

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.