• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пенсионер зарубил топором спящих жену и сына
    Опубликовано: 2009-03-11 14:42:56

    В Омске прокуратура расследует жестокое двойное убийство, совершенное главой семейства. Мужчина зарубил топором своих домочадцев, пока они мирно спали.

    Прокуратурой города Омска в Куйбышевском районном суде поддержано ходатайство следственных органов об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщает пресс-служба прокуратуры Омской области.

    В ходе расследования уголовного дела установлено, что ночью 27 февраля 2009 года 66-летний подозреваемый житель Омска, находясь у себя дома, из личных неприязненных отношений нанес спящим ам своей семьи не менее 12 ударов топором. Жертвам в возрасте 68 и 39 лет были причинены смертельные телесные повреждения, от которых они скончались на месте, сообщает Newsru/

    После этого убийца пытался покончить жизнь самоубийством, нанеся себе два удара ножом в брюшную полость. В настоящее время подозреваемому предъявлено обвинение по п."а" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство). Сам подследственный вину за собой не признал.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.