• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Возобновилось авиасообщение между Россией и Грузией
    Опубликовано: 2009-03-02 15:28:55

    С сегодняшнего дня возобновилось воздушное сообщение между Россией и Грузией. Теперь летать в Грузию и в Россию можно будет через Ереван. Армянская авиакомпания "Армавиа" с 1 марта 2009 г. начала выполнять авиарейсы по маршруту Москва - Ереван - Тбилиси и Тбилиси - Ереван - Москва.

    Такая договоренность достигнута на заседании совместной российско-грузинской общественной комиссии. "С 1 марта ежедневно с периодичностью дважды в день будут осуществляться авиарейсы, пока к сожалению, только через Ереван", - сообщал сопредседатель комиссии Малхаз Гулашвили. При этом он выразил надежду, что со стабилизацией отношений между Грузией и Россией авиарейсы будут прямыми и осуществлять их будут грузинские и российские авиакомпании.

    Прямое авиасообщение между Грузией и Россией было прервано во время военных действий в Южной Осетии в августе 2008 г., напоминает РосБизнесКонсалтинг. В настоящее время российские авиакомпании не пользуются воздушными коридорами Грузии.

    Инф. unian

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.