• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко призывает украинцев верить банкам
    Опубликовано: 2009-02-24 15:06:29

    Украинцы должны поверить в банковскую систему, несмотря на все свои эмоции. Так полагает Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, о чем она сообщила, подводя итоги совещания с главами облсоветов.

    Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Ю.Тимошенко отметила, что выведение страны из кризиса требует усилий от всех, начиная от Президента и заканчивая простыми гражданами, "которые должны, несмотря на все свои эмоции, поверить в банковскую систему и не забирать свои вклады, а сохранять их в банках, понимая, что есть и гарантии, есть и проценты, и все, что нужно. Трудно это сделать, но возможно".

    Напомним, Кабинет Министров принял постановление, определяющее механизм рекапитализации украинских банков. Премьер-министр Ю.Тимошенко отметила, что этот механизм предусматривает вхождение государства в уставный капитал отдельного коммерческого банка. Она уверена, что это должно содействовать оздоровлению банков.

    Инф. liga

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.