• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве расстреляли бизнесмена
    Опубликовано: 2009-02-20 16:00:47

    В Киеве задержали группировку, которая на улице Василия Порика, 17-б, восемью выстрелами в упор расстреляла криворожского бизнесмена. Об этом сообщает Сегодня .

    Четыре налетчика стреляли резиновыми пулями и попали предпринимателю в голову. Благодаря тому, что киевляне-очевидцы сразу вызвали «скорую», мужчину удалось спасти.

    Как рассказал помощник начальника Подольского райуправления милиции Александр Радкевич, взяли банду аж в Евпатории. Среди преступников был знакомый бизнесмена, который придумал схему ограбления.

    «Парень рассказал предпринимателю, что некий человек хочет занять $50 тысяч под высокие проценты. Бизнесмен согласился и привез деньги в Киев из Кривого Рога. Грабители встретили жертву и повезли на Виноградарь якобы для совершения сделки. Выходя из авто, забрали 160 тысяч гривен. И стали стрелять, дабы убить. Кстати, еще $30 тысяч лежали у жертвы в пиджаке, они остались целы. Куш разделили поровну и отправились отдыхать в Крым. Там мы их и задержали. Самому младшему 20 лет, старшему — 30, все холостяки», — сообщил Радкевич. Преступникам грозит до 10 лет тюрьмы.

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.