• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диас и Маркес проведут бой за два чемпионских пояса
    Опубликовано: 2009-02-20 14:07:34

    Комитет WBO принял решение санкционировать поединок Хуана Мануэля Маркеса с Хуаном Диасом, который состоится 28 февраля в Хьюстоне (штат Техас), как бой за титул чемпиона мира. Таким образом в этом поединке помимо титула чемпиона мира в лёгком весе по версии IBO, принадлежащего Диасу, на кону будет стоять вакантный титул WBO.
     
    "Комитет WBO получил от Golden Boy Promotions официальный запрос на право разыграть вакантный титул чемпиона мира в лёгком весе по версии WBO в поединке между Хуаном Мануэлем Маркесом и Хуаном Диасом, который состоится 28 февраля в Хьюстоне.
     
    Этот титул был объявлен вакантным после того, как прежний его владелец Нэйт Кэмпбелл не смог уложиться в рамки весовой категории перед поединком с Али Фунекой, который состоялся 14 февраля.
     
    Итак, комитет WBO санкционирует вышеуказанный поединок, намеченный на 28 февраля, как бой за титул чемпиона мира WBO с тем условием, что победитель этого поединка должен провести обязательную защиту титула в течении 180 дней", - гласит официальное положение комитета WBO.

    По материалам Чемпионат.ру

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.