• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Укрзалізниця» пустит экспериментальный поезд
    Опубликовано: 2009-02-12 10:49:55

    В скором времени в Украине появится экспериментальный поезд с новым и современным интерьером. Для "Укрзалізниці" этот эксперимент будет бесплатным. Поезд будет оформлен за счет производителя.

    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе министерства, Министр транспорта и связи Иосиф Винский отметил: "После выполнения всех необходимых работ по подготовке поезда пассажиры смогут дать свою оценку, на основании которая позволит нам понять удовлетворенные они или нет".

    Напомним, вчера, 10 февраля, в помещении конференц-зала Южного вокзала в Киеве журналистам и общественности представили ьное белье, а также другой инвентарь, которым комплектуются пассажирские вагоны "Укрзалізниці". На выставке продемонстрировали лучшие образцы ьного белья, подушек, матрасов, посуды и другого инвентаря от сорока производителей Украины.

    "Укрзалізниця" основана в 1991 году. Является органом управления железнодорожным транспортом общего пользования, подведомственным Минтранссвязи. В сферу ее управления входят Донецкая, Львовская, Одесская, Южная, Юго-Западная и Приднепровская железные дороги, а также другие объединения, предприятия, учреждения и организации железнодорожного транспорта.

    Инф. liga

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.