• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сборная Украины по хоккею начинает отбор на Олимпиаду-2010
    Опубликовано: 2009-02-05 11:49:34

    Зимняя Олимпиада в Ванкувере состоится лишь через год, а национальная сборная Украины по хоккею уже начинает борьбу за медали . С 5 по 8 февраля в Риге состоится квалификационный олимпийский турнир, где соперниками нашей сборной будут команды Италии, Венгрии и Латвии.

    Главный тренер команды Александр Сеуканд включил в состав команды 22 хоккеиста. Базовым клубом национальной сборной по-прежнему остается киевский "Сокол", который делегировал в команду 12 хоккеистов. Шесть оков выступают в Континентальной хоккейной лиге и еще четверо представляют чемпионат Беларуси.

    Отметим, что за свою 17-летнюю историю сборная Украины по хоккею только однажды участвовала в Олимпийских ах. Было это в 2002 году в американском Солт-Лейк-Сити.

    Все матчи украинской сборной покажет Первый национальный телеканал.

    5 февраля
    15:00 Италия - Украина
    01:55 Италия - Украина, повтор

    6 февраля
    19:00 Украина - Латвия
    01:50 Украина - Латвия, повтор

    8 февраля
    16:20 Венгрия - Украина

    В Риге путевка в Ванкувер будет разыгрываться лишь одна. Поэтому нужно, во что бы то ни стало победить венгров, латвийцев и итальянцев.

    Инф. liga

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.