• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчина торговал тиками… в полицейском участке
    Опубликовано: 2009-02-07 06:00:50

    Житель города Эверетт в штате Вашингтон был арестован за торговлю тиками. Особенность преступления заключалась в том, что мужчина, имя которого не называется, торговал тиками… в туалете городского полицейского управления.

    Двадцатичетырехлетний американец был арестован после того, как двое полицейских, зашедших в туалетную комнату, случайно услышали телефонный разговор, который он вел, находясь в одной из кабинок. Мужчина пытался договориться о продаже партии тиков.

    Первая попытка продать товар закончилась неудачно, после чего мужчина сделал еще несколько звонков, однако так и не смог договориться ни с одним из клиентов, сообщает Lenta. После этого он вышел из туалета и наткнулся на полицейских, один из которых был сержантом в штатском, а второй – сотрудником учебно-методического отдела.

    Мужчина решил, что находится в здании, занимаемом службой пробации, и спросил у сержанта, не является ли тот ее сотрудником. В ответ на это полицейский задал ему вопрос о только что услышанных разговорах, после чего неудавшийся торговец был вынужден сдаться. При задержании у него изъяли партию тиков, в числе которых был оксикодон.

    Задержанному было предъявлено обвинение в хранении тиков и попытке их сбыта, после чего он был помещен в тюрьму округа Снохомиш.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.