• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Брата Обамы признали невиновным в хранении тиков
    Опубликовано: 2009-02-03 16:00:03

    Сводный брат президента США Барака Обамы Джордж Обама был освобожден из тюрьмы Найроби после ареста по подозрению в хранении ы, известной в Кении под названием «индийская конопля».

    Джордж Обама был арестован в субботу. По его словам, полицейские схватили его в собственном доме и привезли в полицейский участок Хурума в Найроби. С самого начала Джордж Обама отрицал свою вину.

    Его освободили через несколько часов после ареста. При этом представитель полиции заметил, обращаясь к журналистам, что «полиция в Кении не рассматривает преступников в свете их родственных связей».

    Сводный брат Обамы должен был явиться в столичный суд в понедельник, однако все обвинения с него были сняты, сообщает «РИА «Новости».

    Известно, что Барак Обама и Джордж Обама, имеющие общего отца, плохо знают друг друга, хотя они встречались. В своих мемуарах Барак Обама описывает эту встречу как «болезненная история».

    Джордж Обама - один из немногих родственников, кто не был в Вашингтоне на инаугурации Барака Обамы.

    Инф. for-ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.