• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Динамо» определилось с планами на февраль
    Опубликовано: 2009-02-03 10:35:37

    Во вторник «Динамо» отправляется в Испанию, на второй подготовительный сбор. Планируется, что в его рамках команда проведет два или три контрольных матча. Известен спарринг-партнер на 6-е февраля - казанский «Рубин», и 14-е февраля - московское «Динамо». Вполне возможно, 9-го числа динамовцы проведут еще один матч. Соперник подыскивается.

    Как сообщает пресс-служба клуба, на следующий день после встречи с московскими одноклубниками динамовцы возвращаются в Киев. 18-го февраля на стадионе «Динамо» им. Валерия Лобановского состоится первый поединок 1/16 финала Кубка УЕФА с «Валенсией», сообщает «ЛИГА».

    Затем подопечные Юрия Семина снова возьмут курс в Испанию, в Марбелью, где будут готовиться к ответному еврокубковому поединку. 22-го февраля динамовцы проведут еще один спарринг - с самарскими «Крыльями Советов». Затем команда переезжает в Валенсию, где 26 февраля (начало в 22:30) на стадионе «Месталья» начнется поединок с «Валенсией», в которой определится обладатель путевки в 1/8 финала Кубка УЕФА.

    Напомним, киевское «Динамо» подписало пятилетний контракт с бразильским нападающим Гильерме Мильомема Гусмао. Он стал динамовцем в результате обмена на принадлежавшего киевлянам форварда Клебера плюс денежная компенсация.

    Инф. for-ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.