• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Укртелеком будет предоставлять услуги IPTV с 2006 года
    Опубликовано: 2005-06-17 08:57:41
    Компания "Укртелеком" намерена начать предоставление в тестовом режиме услуг цифрового телевидения. В течение года в лабораториии "Укртелекома" будет отработан механизм реализации услуги и внедрен в столице Украины. Компания планирует предоставлять услуги IPTV, т.е. транслировать телевизионный сигнал по сетям пакетной передачи данных, которые используются для интернета.

    Каждый киевлянин, при наличии телефонной связи, сможет получить доступ к 100 каналам, пользоваться услугами видео по запросу, по запросу, интернет и другими.

    Глава правления Укртелекома Георгий Дзекон сообщил на пресс-конференции, что качество цифрового телевидения будет выше, чем кабельного. При этом он добавил, что с технологической точки зрения, стоимость цифрового телевидения от Укртелекома может быть значительно дешевле той платы, которую взымает Воля.

    Информирует Украина Промышленная. agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.