• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Нацбанк будет согласовывать свои действия с Кабмином
    Опубликовано: 2009-01-22 10:42:34

    Национальный банк Украины согласился с тем, чтобы согласовывать свои решения о рефинансировании коммерческих банков с Кабинетом Министров Украины. О достижении такого соглашения на сегодняшнем заседании Кабинета Министров сообщил заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Борис Соболев, присутствовавший на заседании правительства.

    По его словам, согласно договоренности, НБУ будет согласовывать свои решения с правительством в течение пяти дней. "Будет определена процедура согласования в течение пяти дней. Это причины, объемы (рефинансирования – ред.), кому, сколько и на каких условиях", - сказал Борис Соболев.

    Кроме того, как сообщает УНИАН со ссылкой на источник в правительстве, по указанному вопросу Кабмин совместно с НБУ готовит совместное постановление.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.