• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правэкс-Банк и компания Hertz приступили к реализации долгосрочной совместной программы
    Опубликовано: 2005-06-17 15:36:14
    Как сообщили в пресс-службе банка, в рамках программы клиенты Правэкс-Банка - держатели элитных карт Visa Gold, MasterCard Gold, Visa Platinum, MasterCard Platinum, American Express Gold, American Express Platinum при аренде автомобиля в компании Hertz получают скидку в размере 10-15%. Кроме того, держатели вышеуказанных карт получают возможность бесплатно стать ами "Золотого Клуба ≤1" компании Hertz (Hertz ≤1 Club Gold - его ы получают наиболее комфортное, быстрое и удобное обслуживание). "Как показывает опыт, клиенты нашего банка часто путешествуют и пользуются услугами проката автомобилей. Качество и скорость обслуживания важны в дороге, будь-то деловая поездка или отдых. Поэтому новая совместная с Hertz программа, безусловно, будет удобна и востребована клиентами Правэкс-Банка. Ранее у нас была договоренность с компанией Hertz о предоставлении скидок в рамках дисконтной программы PravexCard в размере 5-10% для держателей карт Правэкс-Банка. Теперь - держатели элитных карт смогут получить дополнительные преимущества", - отметил первый заместитель председателя правления Денис Басс.

    Кроме того, в банке сообщили, что при резервировании автомобиля в компании Hertz клиенту необходимо будет всего лишь назвать код скидки, который для удобства будет напечатан на карте, эмитируемой Правэкс-Банком. Получая автомобиль по такой резервации, клиент должен предоставить по требованию сотрудника Hertz карту Правэкс-Банка, которая подтверждает право на скидку. При вступлении в "Золотой клуб ≤1" компании Hertz клиенту будет выдана отдельная карта компании Hertz, которая подтверждает ство в клубе. "Новая программа в летний период отпусков будет особенно актуальна для наших клиентов. При этом подключиться к программе наши клиенты смогут в любом из 370 подразделений Правэкс-Банка, а арендовать автомобиль в любой из 7000 точек автопроката компании Hertz в 150 странах мира", - сказал Денис Басс.

    Справка. АКБ "Правэкс-Банк" создан в 1992 году. Входит в группу крупных банков. В структуре банка 350 филиалов и отделений во всех регионах Украины. В 2005 году «Правэкс-Банк» планирует открыть еще 100 отделений. Активы АКБ "Правэкс-Банк", на 1 апреля 2005 года составили 1 млрд. 694 млн., обязательства - 1 млрд. 548 млн. 944 тыс. грн. Уставный капитал на 1 апреля 2005 года составил 94 млн. 960 тыс. грн. Чистая прибыль банка за три месяца 2005 года - 3 млн. 903 тыс. грн.

    Компания Hertz является пионером в сфере проката автомобилей (с 1918 года) и занимает лидирующее место в мире как по количеству станций проката, так и по количеству автомобилей, находящихся в системе обслуживания. Hertz предлагает современные модели автомобилей в 150 странах мира, это около 7000 пунктов проката. В Украине торговая марка Hertz представлена с 1997 года. На сегодня услуги проката автомашин предоставляются Hertz в Киеве, Одессе, Симферополе, Ялте, Днепропетровске, Донецке, Харькове и Львове.

    Информирует Униан agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.