• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вакансии в сфере маркетинга и PR: влияние кризиса
    Опубликовано: 2009-01-19 12:42:30

    Этой осенью в профессиональной области Маркетинг/Реклама/PR наблюдался один из самых высоких конкурсов на вакансии. Однако и в докризисный период данное направление было одним из наиболее насыщенных предложениями от кандидатов, особенно в направлении связей с общественностью. Об этом ЛІГАБізнесІнформ рассказли эксперты портала по поиску работы и персонала "HeadHunter".

    По данным компании, как и в большинстве других профессиональных областей, уровень конкурса на вакансии маркетологов в осенний период вырос в 2 раза. Больше всего вакансий поступило для специалистов в управлении маркетингом или проектами в этой сфере.

    На втором месте по объему вакансий - аналитика и исследования рынка. Не уменьшается доля спроса на специалистов в сфере коммуникаций.

    Вместе с тем, наибольший конкурс на вакансии сформировался в направлениях бренд-менеджмента, коммуникаций и ассистентских позиций, что наследует тенденцию прошлых периодов. Активность кандидатов в этом направлении в ноябре была одной из наиболее высоких.

    Инф. liga

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.