• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Укргазбанк – абсолютный лидер торгов корпоративными бондами за 2008 год
    Опубликовано: 2009-01-09 19:03:13

    Доминирующим рынком в ПФТС в 2008 году стал рынок корпоративных облигаций, поскольку ценные бумаги перспективных компаний все так же пользуются повышенным спросом у инвесторов.

    Общий объем биржевой торговли корпоративными бондами за 2008 год составил 21,36 млрд.грн. Абсолютным лидером торгов на рынке корпоративных облигаций стал ОАО АБ «Укргазбанк» - объем торгов его бондами серии С достиг 1,26 млрд.грн. Это составляет около 5,9% от общего объема торгов.

    Юрий Каменецкий, директор департамента инвестиционной деятельности Укргазбанка: «Корпоративные облигации банка подтверждают свою инвестиционную привлекательность, а это свидетельствует о высоком уровне доверия к банку. Вложение средств в эти ценные бумаги гарантируют их сохранность, а также стабильное получение прибыли в надежном финансовом учреждении».

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.