• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Москве убит известный бизнесмен Виталий Гагиев
    Опубликовано: 2009-01-09 11:27:20

    8 января вечером на севере Москвы был убит бизнесмен Виталий Гагиев, уенец Северной Осетии.

    Как сообщает российский телеканал "Вести", о личности погибшего сообщил источник в правоохранительных органах столицы. По его словам, в Москве погибший занимался различным бизнесом, а в последнее время вкладывал свои средства в Интернет-проекты, в частности, его заслугой стало создание местного Интернет-провайдера в Северной Осетии.

    Бизнесмен был обнаружен нарядом вневедомственной охраны, его смерть наступила в результате двух огнестрельных ранений в голову. Убийство произошло на Беговой улице во дворе дома N15. Вероятно, преступник скрылся с места происшествия на автомобиле марки "Porsche Cayenne", который уже объявлен в розыск. На месте происшествия работают следователи. Личность убийцы устанавливается.

    Ранее на В.Гагиева уже совершалось покушение. 29 сентября 2008 года около его дома неизвестный заложил взрывное устройство под автомобиль бизнесмена, однако бомба сработала еще до того, как предприниматель сел в машину. В результате взрыва были серьезно ранены двое случайных прохожих, а само преступление пока так и остается нераскрытым.

    Инф. liga

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.