• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пассажирам, ездящим бесплатно, нужен специальный билет
    Опубликовано: 2008-12-08 15:56:12

    Исполнительный комитет Сумского городского совета утвердил «Порядок проведения обследования пассажиропотоков на маршрутах городского сообщения», во время которого всем пассажирам будут выдавать специально изготовленные билеты разного цвета: отдельно пассажирам, которые будут платить за проезд, и пассажирам, которые пользуются правом бесплатного проезда.

    Как сообщили УНИАН в пресс-службе Сумского горсовета, «Порядок проведения обследования…» разработан с целью обеспечения рационального и целевого использования бюджетных средств на выплату компенсаций за перевозку отдельных льготных категорий граждан городским транспортом и необходимости проведения обследования пассажиропотоков для расчета фактического коэффициента соотношения количества бесплатных и платных пассажиров.

    Согласно документу, обследование будет проводиться дважды в год: в марте и в октябре, в течение недели на всех маршрутах авто- и электротранспорта Сум.

    Инф. unian

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.