• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Воры, «улепетывая» от милиции, попали в ДТП
    Опубликовано: 2008-09-12 10:15:19

    В четверг вечером в центре Киева на бульваре Шевченко разыгрался настоящий боевик. Как показалось свидетелям, даже с перестрелкой. Как удалось выяснить, столкнулись 4 авто — «Лексус», «Мерседес», «Ауди» и маршрутка. Очевидцы утверждают, что после ДТП слышали выстрелы, милиция вчера утверждала, что на самом деле за них люди приняли грохот аварии. Но примечательно не это, а то, что за рулем виновницы ДТП «Ауди» находились... воры.

    «Я разговаривала с отцом по телефону на улице и услышала выстрел! Побежала в бар, а люди на улице в панике рванули врассыпную. Я от страха не помню как оказалась в кафе. Всего выстрелов было штук десять!», — рассказала официантка одного из баров Оля, которую цитирует «Сегодня».

    «Я услышала несколько хлопков и крики на улице, подошла к окну и увидела аварию, к белой машине подбежало много людей, которые доставали из нее молодых ребят», — сообщила продавщица из магазина обуви. Пассажиров и водителя «Ауди» увезла милиция.

    «Да людям показалось, что кто-то стрелял! Просто правоохранителям, патрулирующим бульвар Шевченко, попались на глаза трое молодых людей, которые, выйдя из белой «Ауди», быстро зашли в один из офисов и спустя некоторое время вышли оттуда и направились к машине. Милиционерам показалось подозрительным поведение парней, они зашли в офис и выяснили, что у одной из сотрудниц пропал кошелек с 800 гривнами. Патруль попытался задержать преступников, но воры попытались скрыться на автомобиле. Улепетывая, они таранили авто. К счастью, удар был не очень сильный, так что помощь «скорых» не понадобилась. На месте было оформлено ДТП. Все трое задержанных оказались раннее судимыми за кражу», — рассказала замначальника пресс-службы ГУ МВД Киева Наталья Стоик. Следствие устанавливает меру пресечения для «кошелечников».

    Инф. for-ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.