• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Харьковщине внимательно изучат ситуацию в Лозовой
    Опубликовано: 2008-09-03 08:50:39

    На Харьковщине внимательно изучат вопрос взрывов снарядов в Лозовой. Изучению этого вопроса будет отдано два дня – четверг и пятница.

    Сначала, 4 сентября, в Лозовой пройдет заседание Ассоциации органов местного самоуправления Харьковской области и заседание Консультативно-совещательного совета при председателе Харьковского облсовета, на которых будет рассмотрена чрезвычайная ситуация, произошедшая в Лозовском районе, меры по предупреждению подобных происшествий в дальнейшем, а также оказание помощи пострадавшим. Ранее планировалось провести эти встречи в Чугуеве, но в связи с недавними событиями по инициативе председателя Харьковского областного совета Салыгина место и повестка дня заседания были изменены.

    На следующий день, 5 сентября, в Лозовой состоится заседание внеочередной сессии Харьковского областного совета. Соответствующее распоряжение председатель облсовета Салыгин подписал накануне. Депутаты соберутся для того, чтобы рассмотреть вопрос чрезвычайной ситуации в Лозовском районе, а также меры, которые необходимо принять, чтобы не допустить возникновения подобной ситуации в Балаклейском районе и в других районах Харьковской области, где есть угроза повторения подобной ситуации. Кроме того, с целью оказания помощи пострадавшим сессия рассмотрит вопрос внесения изменений в областной бюджет.

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.