• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Литвин: Депутаты по отдельности – умные люди
    Опубликовано: 2008-09-02 23:40:41

    Лидер блока своего имени Владимир Литвин считает, что в парламенте будет попытка снивелировать институт президентства. Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, он заявил в интервью парламентским журналистам.

    По мнению Литвина, определенные политические силы в парламенте попытаются искусственно повысить проходной барьер в ВРУ и будут пытаться поделить между собой страну. «Это будет трагедия для Украины», – добавил парламентарий.

    Литвин подчеркнул, что коалиция должна между собой разобраться в своих отношениях. Он также заверил, что в парламенте нет конструктивной работы.

    «Будет коалиция или нет – пусть разберутся между собой и выяснят отношения. Я сегодня обращался к депутатам, говорил: «Давайте будем работать, вы же когда отдельно – умные люди, но как только сбиваетесь в группу, вас заставляют вставать, садиться, приседать, подпрыгивать, но что это даст?», - подытожил лидер блока Литвина.
     
    Ольга Москалюк

    Инф. for-ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.