• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кредиты на новые авто: от 7,7% годовых в иностранной валюте
    Опубликовано: 2008-07-08 14:46:44

    В рамках сотрудничества ОАО АБ «Укргазбанк <ukrgasbank/>» и корпорации «АИС» по программе целевого розничного кредитования «Авто в кредит» (новые автомобили), проходит совместная акция по коммерческим и грузовым автомобилям ТМ « Газ» и ТМ « FAW ».

    Срок кредитования  - до 36 месяцев, с выплатой процентов от 7,7% годовых в иностранной валюте,  с собственным взносом от 15 % от стоимости авто.

    Обращаем внимание, что кредиты предоставляются исключительно в иностранной валюте, также  акцией предусмотрено уплата одноразовой комиссии от 2 % от суммы кредита  и ежемесячной от 0,1 % от начальной суммы кредита.

    Возможность досрочного погашения кредита после  первого дня кредитования.

    Данная акция действует  до 31.08.2008 года по всей территории Украины. За более детальной информацией обращаться в ближайший автосалон корпорации «АИС» или по телефону круглосуточной информационной поддержки клиентов ОАО АБ «Укргазбанк» 8-800-309-0000.

    Пресс-служба ОАО АБ "Укргазбанк"

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.