• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Разыскиваемый Интерполом автомобиль задержали в Украине
    Опубликовано: 2008-07-01 15:00:56

    В Сумской области обнаружили автомобиль БМВ-530, который с сентября 2006 года в базе данных Интерпола значился как похищенный.

    Как сообщили в пресс-службе Гостаможслужбы, на этой машине через международный пункт пропуска "Бачевск" въезжал в Украину гражданин Российской Федерации. Россиянин рассказал, что приобрел БМВ в салоне подержанных автомобилей в Москве, и, даже, не догадывался, что машина находится в розыске. Пограничникам пришлось задержать транспортное средство, которое эксперты оценили в более чем 200 тысяч гривен, и в установленном порядке передать сотрудникам МВД, передает УНИАН.

    С начала 2008 года сотрудниками Сумского пограничного отряда выявлены 11 автомобилей, которые значились в оперативных базах данных как похищенные, или перемещались по поддельным документам или  с "перебитыми" номерами.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.