• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Голоса» приказали внучке убить бабушку лопатой
    Опубликовано: 2008-06-12 08:00:28

    Жительница Британии получила 20 лет тюрьмы за жестокое убийство своей тяжело больной бабушки. Джоанн Хассей забила до смерти лопатой страдавшую болезнью Альцмера 77-летнюю беспомощную женщину, чтобы та не попала в дом престарелых.

    Тело жертвы было обнаружено в ее и в луже крови. Вскрытие показало, что у женщины сломан нос, верхняя челюсть, правая скула, гортань, ина и шесть ребер.

    33-летняя внучка сначала заявила, что обнаружила тело, вернувшись домой 7 мая 2007 года. Позже, когда полиция уличила ее во лжи, женщина сказала, что слышала "голоса", заставившие ее убить бабушку.

    Присяжным история Хассей показалась малоубедительной, и женщину признали виновной в жестоком убийстве. Подсудимая, у которой есть 11-летняя дочь-инвалид, ранее говорила своему бойфренду, что у ее бабушки есть крупные сбережения. Хассей оценила состояние старушки в 100 тысяч фунтов стерлингов плюс стоимость дома и мечтала, чтобы пенсионерка поскорее умерла.

    Женщина пошла на убийство, осознав, что потеряет часть денег, если больную пенсионерку поместят в дом престарелых, уход в котором оплачивался бы из ее сбережений. Crimezone

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.