• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Хабаровском крае избиты трое граждан Украины
    Опубликовано: 2008-06-05 10:50:21

    Пятеро рабочих, в том числе трое граждан Украины, избиты местными жителями в Солнечном районе Хабаровского края.

    Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Дальневосточному федеральному округу в четверг, инцидент произошел в ночь на 2 июня, передает «Газета».

    «Около четырех часов утра по местному времени (11.00 мск) группа неизвестных жестоко избила работников передвижного механизированного состава и разбила стекла в одном из вагонов. Прибывшие на место происшествия сотрудники транспортной милиции и прокуратуры установили не только личности нападавших, но и причину столь серьезного конфликта», - сказал источник.

    По его словам, нападавшие требовали от гастарбайтеров, занимавшихся помимо основной работы сбором цветного металла, часть выручки.

    В результате драки трое граждан Украины, работающих монтерами пути, были госпитализированы. У одного оказалась сломана челюсть, еще двое получили закрытые черепно-мозговые травмы.

    В драке также пострадали двое россиян, машинист и его помощник. Однако они получили незначительные травмы, поэтому от госпитализации отказались.

    По данному факту ждено уголовное дело по ст. 213 УК России («хулиганство»).

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.