• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Перевозчики Ровно обратились в горисполком с просьбой о повышении тарифов на проезд до 1,5-2 грн.
    Опубликовано: 2008-05-08 15:02:07

    Ровенская городская общественная организация "Союз водителей" от имени всех перевозчиков на городских маршрутах просит горисполком повысить стоимость проезда в маршрутках на 50-100% до 1,5 грн, а с 22:00 – до 2 грн за поездку.

     

    "Союз водителей" подал соответствующее заявление в исполком Ровенского горсовета. Согласно обращению, главной причиной необходимости повышения тарифов является повышение цен на топливно-счные материалы. По данным организации "Союз водителей", стоимость топлива возросла на 70%, минимальная зарплата - на 60%, основные расходы на запчасти и техобслуживание - на 130%. Последнее повышение тарифа на проезд в маршрутках Ровно до 1 грн было в 2005 г. при цене дизтоплива 3,40 грн. Горисполкому предоставлено экономическое обоснование необходимости повышения стоимости проезда.

     

    РБК

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.