Информирует Украина Промышленная.
agrinews.com.ua
|
||||||
В Харьковской области запущен завод по производству алюминиевых колпачков для бутылок
Опубликовано: 2005-06-01 13:35:55
По технической оснащенности завод по производству алюминиевых колпачков для бутылок не имеет равных в Европе.
Завод создан при участии иностранных инвесторов. Работу здесь получили 250 жителей Чугуевского района, где действует это новое предприятие. Завод может производить 23 миллиона колпачков в месяц для ликеро-водочных изделий и 10 миллионов колпачков для безьной продукции. Планируется установка двух дополнительных линий, что позволит выполнять заказы не только отечественных, но и зарубежных потребителей изделий завода. В Малиновке при содействии зарубежных партнеров создается комплекс заводов. Так, в нынешнем году в поселке начнет выпускать продукцию общество с ограниченной ответственностью с иностранными инвестициями "Харьковский ликеро-водочный завод-плюс". Ведется также строительство стекольного завода. Здесь на немецком оборудовании будут производить 165 миллионов бутылок в год, в том числе и для ООО "Харьковский ликеро-водочный завод-плюс".
Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.
|
Новости рубрики:
Оренда зерновозів Укрзалізниці подорожчала: деталі змін
![]() Wynajem ciężarówek zbożowych Ukrzaliznytsy podrożał: szczegóły zmian ![]() Крізь український морський коридор перевезено 100 мільйонів тонн вантажів ![]() 100 milionów ton ładunków przetransportowanych ukraińskim korytarzem morskim ![]() Скільки коштує перевезення зерна по Україні та за кордон у 2025 році? Ukraine breaks record for rail grain exports: highest figures in four years ![]() How will the increase in freight rates affect farmers: explanation from Ukrzaliznytsia ![]() |




