• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко запретила принимать газ от «УкрГаз-Энерго»
    Опубликовано: 2008-02-22 16:20:23

    Не подписывать договора с «УкрГаз-Энерго» в I квартале 2008 года и не растаможивать газ, который будет поступать от этой компании в Украину ам правительства поручила премьер-министр Юлия Тимошенко, выступая сегодня на заседании Кабинета министров.

    По ее словам, сейчас правительство разрабатывает стратегические соглашения между НАК «Нафтогаз» и «Газпромом» на длительную перспективу – до 25-30 лет без создания каких-либо дополнительных посредников.

    Она также отметила, что очень довольна переговорами по газовым вопросам с премьер-министром и президентом России, а также с представителями «Газпрома».

    «Мы бдуем с вами четко стоять на позициях гармонии между Украиной и Россией в газовых вопросах, но коррумпированных посредников больше там не будет», - передает пресс-служба КМУ слова Тимошенко.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.