• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кандидат в президенты: США движутся к фашизму
    Опубликовано: 2007-12-24 10:19:45
    США даижутся к фашизму
    США даижутся к фашизму

    В своем политическом развитии США продвигаются к мягкой форме фашизма. На пути к фашизму нарушаются нарушаются гражданские права граждан и всем заправляет военно-промышленный комплекс. Об этом заявил кандидат в президенты США от республиканской партии, бывший американский конгрессмен Рон Пол (Ron Paul), сообщает РИА «Новости».

    «Я думаю, что эта страна (США) идет к фашизму, и это является тенденцией последних 100 лет», - говорит Пол.

    В стране увеличились масштабы корпоративизма, когда всем заправляет военно-промышленный комплекс, все чаще стали нарушаться гражданские свободы. «Мы все больше лишаемся права на частную жизнь, вводятся национальные удостоверения личности... В этом всем есть фашистский оттенок, и страна движется в этом направлении», - заявил кандидат, ответив, что страна подошла к фашизму очень близко.

    В то же время США идут не к фашизму гитлеровского типа, а к более мягкой его форме, которая выражается в потере гражданских свобод, «когда всем заправляют корпорации и... правительство лежит в одной и с большим бизнесом», - возмущается Пол.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.