• АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рафаэль Надаль и Серена Уильямс покидают US Open
    Опубликовано: 2007-09-05 12:49:01

В  четвертьфинале  открытого  чемпионата  США  окончили  борьбу  фавориты  турнира  Рафаэль  Надаль  и  Серена  Уильямс, сообщает  lenta.

Серене  Уильямс  предстояла  встреча  с  первой  ракеткой  мира  Жюстин  Энен. Американка  держалась  уверенно, но  удача  была  на  стороне  Энен - 7:6 (7:3), 6:1. В  полуфинале  бельгийка  встретиться  с  победительницей  матча  Винус  Вильямс – Елена  Янкович.

Рафаэль  Надаль  считался  фаворитом  в  матче  против  соотечественника  Давида  Феррера. Но  этот  статус  «продержался»  всего  лишь  один  сет. Феррера  выал  со  счетом  4:6, 7:6 (7:4), 6:2.

В  четвертьфинал  вышли  также  Карлос  Мойя  и  Новак  Джокович.