• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевские энергетики начали двухнедельную акцию протеста против рейдерского захвата КИЕП
    Опубликовано: 2007-06-22 12:42:10

    Работники ОАО "Киевский научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт «Энергопроекрт» (КИЕП) заявляют о рейдерских действиях в отношении института, которые осуществляются при молчаливой поддержке властных структур и правоохранительных органов. Об этом говорится в открытом письме сотрудников КИЕП, текс которого был передан E-NEWS.

    Как отмечается в письме, КИЕП уже на протяжении 7 лет находится под давлением финансовых групп Украины, истинной целью которых является не забота об украинской энергетике, а захват участка земли и здания общей площадью 19000 кв.м. практически в центре столицы.

    В письме утверждается, что сотрудникам предприятия приходили письма с неправдивой информацией клеветнического и оскорбительного характера про институт и его руководство. Кроме того, против КИЕП регулярно инициируются судебные разбирательства. Последней каплей для трудового коллектива стало открытие уголовного дела против руководства института.

    В связи со сложившейся ситуацией, сказано в письме, трудовой коллектив решил прекратить свою деятельность в виде двухнедельной акции протеста .

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.