• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко требует порядочности от Мороза
    Опубликовано: 2007-06-22 10:07:05

    Президент Украины Виктор Ющенко подчеркнул, что для него остается непонятной позиция председателя Верховной Рады V созыва Александра Мороза, который своими ежедневными заявлениями нарушает договоренности, достигнутые 27 мая.

    Президент отметил, что мнения, которые озвучивает сегодня Мороз, никак во время политических консультаций не обсуждались, предает пресс-служба президента.

    Кроме того, он считает, что деструктивная позиция Мороза делает невозможным и начало эффективной работы ЦИК.

    Ющенко отметил, что ответственные политики должны осознавать важность выполнения взятых на себя обязательств, особенно если это сделано о и скреплено собственноручной подписью. «За этим стоит ответственность политиков», – отметил президент.

    Он подчеркнул, что со своей стороны выполнил все обязательства, которые брал на себя во время совместных договоренностей.

    «К сожалению, этого нельзя сказать о всех остальных, особенно об Александре Морозе. Эта позиция не является конструктивной для нации, это политическое мошенничество», – сказал Ющенко.

    Обращаясь к участникам политического процесса в Украине, президент еще раз призвал соблюдать взятые на себя обязательства.

    Ющенко также напомнил, что официально пригласил представителей евроинституций присутствовать в качестве наблюдателей на выборах.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.