• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Депутаты от коалиции хотят созвать внеочередную сессию Верховной Рады в разгар избирательной гонки
    Опубликовано: 2007-06-18 23:40:48

    Народные депутаты Украины намерены созвать внеочередную сессию Верховной Рады до открытия очередной, четвертой, сессии парламента. Об этом говориться в проекте постановления, внесенном на рассмотрение парламента народными депутатами Иваном Бокием (СПУ) и Василием Киселевым (Партия регионов).

    Проект постановления предполагает в период ко дню открытия очередной сессии Верховной Рады Украины пятого созыва провести внеочередную сессию Верховной Рады Украины пятого созыва. Подготовку и проведение этой сессии должен обеспечить глава Верховной Рады с учетом предложений Согласительного совета депутатских фракций в парламенте.

    Кроме того, проектом постановления предлагается установить завершение работы третьей сессии Верховной Рады Украины пятого созыва 27 июня 2007 года и предусмотреть неделю с 20 по 27 июня для работы народных депутатов Украины с избирателями.

    Сами депутаты объясняют необходимость перенесения сроков завершения работы третьей сессии и созыва внеочередной сессии проведением с 5 по 9 июля в Верховной Раде шестнадцатой сессии Парламентской ассамблеи Организации по безопасности и сотрудничества в Европе.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.