• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Президент Ирана посетит США
    Опубликовано: 2007-03-23 21:35:16

    Президент Ирана Махмуд Ахмадинежад прибудет в Нью-Йорк утром в субботу, сообщило агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на высокопоставленный источник в Совете Безопасности ООН, передает Риа-Новости.

     

    По данным источника, прилет Ахмадинежада в нью-йоркский международный апорт имени Джона Кеннеди запланировано на 01.00 субботы по местному времени (08.00 мск).

     

    Ранее в пятницу Белый Дом опроверг заявление иранских властей о том, что США якобы отказали в предоставлении виз президенту Ирана и другим иранским дипломатам.

     

    "Заявления иранской стороны не соответствуют действительности. Как сообщал ранее на этой неделе Госдепартамент, разрешение на выдачу виз утверждено", - заявил представитель Белого Дома Гордон Джондрое, слова которого цитирует агентство Рейтер.

     

    В пятницу МИД Ирана выступил с заявлением о том, что американские власти не дали визу президенту Ирана для поездки в Нью-Йорк на заседание Совета Безопасности ООН, на котором состоится голосование по новой резолюции по Ирану.

     

    Деловое издание E-NEWS

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.