• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сколько стоит жизнь ребенка?
    Опубликовано: 2007-03-23 17:00:49
    Сколько стоит жизнь ребенка?
    Сколько стоит жизнь ребенка?

    Трагедия, произошедная в России, повергла в шок всех, кто имеет хоть каплю души… И я задумалась, чего стоит жизнь ребенка?

    Счастливые родители маленького Дениса возвращались из «Детского мира» прику сынишке кучу одежды на весну.

    И вдруг припаркованная машина резко дала задний ход и ударила коляску с младенцем. Шофер тут же умчался вместе с зацешейся коляской. Родители ребенка безуспешно пытались его остановить. Коляску с их сынишкой нашли через два квартала.

    Со слов матери погибшего младенца: «Я выбежала на проезжую часть, в голос кричала и умоляла, чтобы хоть кто-нибудь остановился, – рассказала рыдающая мать газете Твой день. – Но ни одна попутка не затормозила. Я одна бежала сквозь поток машин и выла от боли и ужаса. Эти 500 метров я никогда не забуду. Они самые страшные в моей жизни»

    Почему никто не помог спасти малыша, ведь водители видели, что машина тащит за собой коляску? Почему никто не переградил ему дорогу? Неужели люди стали настолько равнодушными и делали вид, что ничего не видят? А как матери авшей в муках свое дитя , видеть, как он умирает на ее глазах. Думаю, что в эту минуту она бы отдала свою жизнь за него…

    Жизнь ребенка стоила нашего с вами равнодушия…

    Диана Бурсина

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.