• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Партия регионов предлагает предоставить дополнительный отпуск медработникам
    Опубликовано: 2007-03-23 08:00:00

    Комитет по вопросам здравоохранения рекомендует Верховной Раде принять за основу проект закона об предоставлении работникам семейной медицины дополнительного трехдневного отпуска за стаж работы.

    Как сообщает пресс-служба Верховной Рады, проектом закона «О внесении изменений в статью 77 Основ законодательства Украины об охране здоровья» предлагается предоставить дополнительный трехдневный отпуск за стаж работы медицинским сестрам общей практики семейной медицины, заведующим отделений семейной медицины и медицинскому персоналу выездных бригад скорой медицинской помощи.

    Автором законопроекта выступила народный депутат Татьяна Бахтеева, состоящая в Партии Регионов.

    Комитет по вопросам здравоохранения считает, что принятие закона будет способствовать развитию первой помощи на основах семейной медицины, что является оптимальным способом повышения эффективности работы в отрасли здравоохранения.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.