• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Парень залез в карман к депутату
    Опубликовано: 2007-03-19 17:41:06

    Один из народных депутатов Украины выразил благодарность работникам транспортной милиции за то, что они оперативно поймали воришку, который украл у него мобильный телефон и деньги.

     

    Приехав на выходные в Донецк, он покупал обратной билет в Киев. В момент общения с кассиром от почувствовал какое-то движение в кармане куртки, а обернувшись, увидел спину убегающего молодого человека, сообщает пресс-служба МВД.

     

    Главную роль в раскрытии этого преступления, по словам милиционеров, сыграло своевременное обращение пострадавшего к милиции.

     

    Дело в том, что правоохранители обратили внимание на крепкого молодого мужчину, который на ходу переодевал куртку и, запутавшись в рукавах, скомкал ее как-попало.

     

    Сначала они решили, что человек опаздывает на поезд, но отметили, что никакого поезда на вокзале не было. Пока наблюдали, куда пошел подозрительный мужчина, получили сообщение из дежурной части о совершении кражи. Оперативники моментально погнались за парнем.

     

    При обыске милиционеры изъяли у мужчины железнодоный билет, почти две тысячи гривен и два недешевых мобильных телефона.

     

    Тридцатилетний задержанный жил в городе Горняк Донецкой области, и до этого случая проблем с законом не имел.

     

    Теперь по данному факту ждено уголовное дело по ст. 186 ч.1 УК Украины, следствие проверяет причастность задержанного к другим подобным преступлениям.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.