• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ивченко еще никто не обвинял – представитель Генпрокуратуры
    Опубликовано: 2007-03-19 14:56:56

    Генеральная прокуратура Украины еще не предъявляла обвинений бывшему руководителю НАК «Нафтогаз» Алексею Ивченко в рамках уголовного дела, жденного в отношении него по факту незаконного начисления премий.Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил начальник главного управления по расследованию особо важных дел Александр Дегтярев, сообщает УНИАН.

    По его словам, следствие по делу Ивченко продолжается. «Мы обвинения Ивченко не предъявляли, меры пресечения не избирали», - заявил он.

    Напомним, что 28 января заместитель Генерального прокурора Татьяна Корнякова заявила, что Генпрокуратура 27 февраля дила уголовное дело в отношении бывшего руководителя НАК «Нафтогаз Украины» по факту незаконного начисления премий.

    По ее данным, с ноября 2005 года по март 2006 года бывший председатель правления НАК «Нафтогаз Украины» и его четверо заместителей незаконно получили 700 млн. гривен премий.

    Напомним, что Алексей Ивченко был председателем правления «Нефтегаза Украины» с апреля 2005 по май 2006 года.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.