• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинские и российские предприятия могут объединиться
    Опубликовано: 2007-02-26 18:34:11
    Виктор Янукович
    Виктор Янукович

    Украинские и российские предприятия могут объединиться. Об этом на пресс-конференции по итогам встречи украинского и словацкого премьера заявил глава украинского правительства Виктор Янукович, сообщает пресс-служба Партии Регионов.

    По его словам, для начала Украина должна объединить свои предприятия «Нам сначала нужно объединить наши украинские предприятия. И, безусловно, следующий шаг, как возможный шаг, который уже сейчас обсуждается, - это объединение с нашими российскими партнерами» - заявил глава украинского правительства.

    В частности премьер не исключает, что в ближайшее время украинские и российские авиастроители объединятся. «Но мы хорошо знаем, что это усилит и Украину, и Россию. И мировые тенденции убедительно показывают, что, скорее всего, это нужно будет делать», - сказал Виктор Янукович.

    Премьер прогнозирует, что Верховная Рада и во - второй откажется поддержать кандидатуры Владимира Огрызко - на пост министра иностранных дел, и Виктора Короля-председателя Службы Безопасности Украины. «Я думаю, что Верховная Рада определилась с данным вопросом и повторное рассмотрение вряд ли приведет к позитивному решению» - заявил он.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.