• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Институт международных отношений КНУ им. Шевченко хотят сделать факультетом
    Опубликовано: 2007-02-26 11:52:29

    В Институте международных отношений при Киевском национальном университете имени Тараса Шевченко сложилась напряженная ситуация, связанная с тем, что его статус хотят изменить, сравняв в правах с факультетом.

    Как сообщает глава наблюдательного совета Института Игорь Шаров, «нездоровые и, связанные с изменением статуса института» угают проведению полноценного учебного процесса в учебном заведении.

    Сложившаяся ситуация, по мнению главы наблюдательного совета связана с тем, что часть администрации КНУ им. Шевченко хочет сместить с должности нынешнего директора ИМО КНУ Леонида Губернского, для чего организовываются бесконечные проверки.

    По мнению руководства университета, Институт международных отношений приобрел чрезмерную автономность и престиж.

    Наблюдательный совет планирует создать Всеукраинский комитет по защите института, а также уведомить о сложившейся ситуации Президента Украины, Премьер-министра и Главу Верховной Рады.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.