• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Справка о психической вменяемости стоит 400 гривен взятки
    Опубликовано: 2007-02-22 12:17:23

    В Симферополе во время получения взятки задержан врач одной из психиатрических больниц.

     

    К участковому врачу-психиатру обратился за помощью житель Симферополя. Несколько лет назад он лечил нервы в психиатрической больнице, а теперь, решив устроиться на работу водителем, пришел к врачу за получением сертификата на право управления. 61-летняя женщина с радостью согласилась помочь, однако кроме официальных 20 гривен за получение справки попросила еще 400, сообщила пресс-служба МВД.

     

    На следующий день в назначенное время пациент пришел в больницу не один. Когда зашел в кабинет к психиатру, положил необходимые деньги на стол, на что шантажистка спокойно отреагировала и попросила подождать, пока сертификат будет готов.

     

    Сотрудники отдела Государственной Сслужбы борьбы с экономическими преступлениями задержали шантажистку с 400 гривнами, помеченными специальным маркером надписью «Взятка».

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.